Tous les produits
-
Plantes artificielles pour la décoration de la maison
-
Grand arbre artificiel
-
Palmier tropical artificiel
-
Arbre de paysage artificiel
-
Arbre artificiel de feuillage
-
Branches d'arbre artificielles
-
Petites plantes
-
Sculpture topiaire
-
Usines mises en pot artificielles de plancher
-
Verdissage vertical
-
Fleurs artificielles de vrai contact
-
Usine succulente artificielle
-
Cep de vigne artificiel
-
Aménagement de GRC
-
Accessoires artificiels d'usine
-
Olivier artificiel
-
Esprit vertNous avons choisi la société de Haihong après une longue surveillance, plus de haute qualité de leurs produits, grande attention aux détails, et soin élevé de client. Ils nous ont toujours assuré un appui rapide à tous nos besoins. Ils ont assuré un 一 de service professionnel très également concernant des impératifs techniques d'obtenir des permis et aux services de maintenance à un prix concurrentiel. -
Chambre d'usineBonne qualité des produits, livraison rapide, prix concurrentiel et soutien important pour le technique et l'entretien font a épargné le coût de projet et nous aide à gagner un bon nombre de réputations élevées de notre client. Maintenant nous écrivons cette lettre pour exprimer notre sincèrement gratitude à HAIHONG, merci pour tout le grand appui et coopération pendant les jours passés.
mots clés [ artificial outdoor landscaping construction ] rencontre 162 produits.
180cm 210cm Arbres artificiels de cocotier Plantes artificielles Grands palmiers verts Bonsaï Décoration de sol de chambre en pot
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur du feuillage: | vert |
| Application du projet: | Maison, École, Extérieur, Intérieur, FÊTE, Cadeau, Mariage |
Oliviers artificiels à l'intérieur - Faux oliviers réalistes en gros pour la maison et le bureau
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur du feuillage: | vert |
| Application du projet: | Maison, École, Extérieur, Intérieur, FÊTE, Cadeau, Mariage |
Usine de plantes artificielles - Figuier à feuilles de figuier artificiel en soie de 160 cm pour une décoration réaliste de la maison et du bureau - Tailles personnalisées disponibles
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur du feuillage: | vert |
| Application du projet: | Maison, École, Extérieur, Intérieur, FÊTE, Cadeau, Mariage |
Fabricants de plantes artificielles Réalisme saisissant Plante monstera de 6 pieds pour la décoration de la maison et du bureau
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur du feuillage: | vert |
| Application du projet: | Maison, École, Extérieur, Intérieur, FÊTE, Cadeau, Mariage |
Chêne artificiel couleur automne 150cm 180cm 210cm | Faux chêne saisonnier pour la décoration intérieure et l'aménagement paysager commercial
| Nom du produit: | en chêne artificiel |
|---|---|
| Taper: | Grand faux arbre/arbre artificiel de paysage |
| Taille de taille: | 150 cm 180 cm 210 cm |
Fournisseur de plantes artificielles Vente en gros de plantes artificielles en pot pour l'intérieur
| Nom du produit: | Palmier du voyageur artificiel |
|---|---|
| Taper: | Grand faux arbre/arbre artificiel de paysage |
| Taille de taille: | 90 cm 120 cm 160 cm 180 cm 220 cm 250 cm |
Des voyageurs artificiels Palm avec des bords de feuilles brunes réalistes 160cm 180cm
| Nom du produit: | Palmier du voyageur artificiel |
|---|---|
| Taper: | Grand faux arbre/arbre artificiel de paysage |
| Taille de taille: | 160 cm 180 cm |
Haihong Nouveaux produits Arbre de bougainvilliers artificiels 4 pieds 6 pieds Faux bougainvilliers en pot Artificiel pour la décoration de la maison et de l'hôtel
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Application: | Maison, école, intérieur, fête, cadeau, mariage, vacances, jardin. |
| Fonctionnalité: | Respectueux de l'environnement, durable, résistant à l'eau, de haute qualité |
Plantes Artificielles Presque Naturelles Bougainvilliers Artificiels Fleurs Roses Décoration de Noël Arbre de Fête
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Application: | Maison, école, intérieur, fête, cadeau, mariage, vacances, jardin. |
| Fonctionnalité: | Respectueux de l'environnement, durable, résistant à l'eau, de haute qualité |
Décoration de la maison en gros PVC Bougainvillea artificielle fleurArbres Fleur en tissu pour la décoration de la maison
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Application: | Maison, école, intérieur, fête, cadeau, mariage, vacances, jardin. |
| Fonctionnalité: | Respectueux de l'environnement, durable, résistant à l'eau, de haute qualité |

