Tous les produits
-
Plantes artificielles pour la décoration de la maison
-
Grand arbre artificiel
-
Palmier tropical artificiel
-
Arbre de paysage artificiel
-
Arbre artificiel de feuillage
-
Branches d'arbre artificielles
-
Petites plantes
-
Sculpture topiaire
-
Usines mises en pot artificielles de plancher
-
Verdissage vertical
-
Fleurs artificielles de vrai contact
-
Usine succulente artificielle
-
Cep de vigne artificiel
-
Aménagement de GRC
-
Accessoires artificiels d'usine
-
Olivier artificiel
-
Esprit vertNous avons choisi la société de Haihong après une longue surveillance, plus de haute qualité de leurs produits, grande attention aux détails, et soin élevé de client. Ils nous ont toujours assuré un appui rapide à tous nos besoins. Ils ont assuré un 一 de service professionnel très également concernant des impératifs techniques d'obtenir des permis et aux services de maintenance à un prix concurrentiel. -
Chambre d'usineBonne qualité des produits, livraison rapide, prix concurrentiel et soutien important pour le technique et l'entretien font a épargné le coût de projet et nous aide à gagner un bon nombre de réputations élevées de notre client. Maintenant nous écrivons cette lettre pour exprimer notre sincèrement gratitude à HAIHONG, merci pour tout le grand appui et coopération pendant les jours passés.
mots clés [ no caring artificial landscape trees ] rencontre 295 produits.
Usine artificielle ignifuge réaliste d'érable de H200cm belle
| Nom: | Arbre d'érable |
|---|---|
| Utilisation: | Décoration |
| Couleur: | Image montrée |
oiseau de bonsaïs d'atterrissage d'usine de voyageur de 300cm de paume d'arbres artificiels grands de Landscap de Paradise mis en pot
| Nom: | Paume de voyageur |
|---|---|
| Article: | 339304 |
| Taille: | 300cm grands |
Style chinois de tissu de Sakura Real Touch Artificial Flowers d'usine aménageant l'arbre en parc
| Nom: | Sakura |
|---|---|
| Article non.: | 5K4A4636 |
| Matériel: | plastique, tissu |
Hot Sale 3.5 Meter Artificial Maple Tree Autumn Leaves Landscaping Tree Faux Maple Trees for Indoor Outdoor Decoration
| Matériel: | Plastique ou fibre de verre |
|---|---|
| Hauteur: | 3-6m |
| Nom de produit: | érable artificiel |
igh Simulation Maple Tree Autumn Leaves Landscaping Tree Faux Maple Trees for Shopping Mall/Resort Decoration
| Matériel: | Plastique ou fibre de verre |
|---|---|
| Hauteur: | 3-6m |
| Nom de produit: | érable artificiel |
Olivier artificiel à plusieurs pôles de 7 pieds - Oliviers faux hauts - Oliviers artificiels à l'intérieur - Grands faux oliviers pour la maison
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur du feuillage: | vert |
| Application du projet: | Maison, École, Extérieur, Intérieur, FÊTE, Cadeau, Mariage |
Oliviers artificiels à l'intérieur - Faux oliviers réalistes en gros pour la maison et le bureau
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur du feuillage: | vert |
| Application du projet: | Maison, École, Extérieur, Intérieur, FÊTE, Cadeau, Mariage |
Haihong Palmiers artificiels résistant aux UV Faux tropical grand arbre à dattes Palmier de coco pour la décoration extérieure de l'aéroport
| Type d'usine: | Arbres, palmier artificiel, plantes tropicales artificielles |
|---|---|
| Avantage: | UV ignifuge; ignifuge de flamme; 10 ans de vie |
| Application: | Resorts hôteliers, centres commerciaux, restaurants et bars, parcs aquatiques, espaces de parks de l |
Olivier artificiel HAIHONG en pot, plastique ignifuge, durable, toucher naturel, plantes d'intérieur pour la décoration intérieure
| Matériel: | plastique |
|---|---|
| Placement: | Sol, intérieur, extérieur |
| Application: | décoration paysagère, paysagiste, jardiniers, intérieur |
250cm de plastique artificiel fleur de cerisier plante de décoration pour le centre d'accueil
| Style de conception: | Simulation |
|---|---|
| Utilisation :: | Aménagement architectural |
| Type d'usine :: | arbre |

