Tous les produits
-
Plantes artificielles pour la décoration de la maison
-
Grand arbre artificiel
-
Palmier tropical artificiel
-
Arbre de paysage artificiel
-
Arbre artificiel de feuillage
-
Branches d'arbre artificielles
-
Petites plantes
-
Sculpture topiaire
-
Usines mises en pot artificielles de plancher
-
Verdissage vertical
-
Fleurs artificielles de vrai contact
-
Usine succulente artificielle
-
Cep de vigne artificiel
-
Aménagement de GRC
-
Accessoires artificiels d'usine
-
Olivier artificiel
-
Esprit vertNous avons choisi la société de Haihong après une longue surveillance, plus de haute qualité de leurs produits, grande attention aux détails, et soin élevé de client. Ils nous ont toujours assuré un appui rapide à tous nos besoins. Ils ont assuré un 一 de service professionnel très également concernant des impératifs techniques d'obtenir des permis et aux services de maintenance à un prix concurrentiel. -
Chambre d'usineBonne qualité des produits, livraison rapide, prix concurrentiel et soutien important pour le technique et l'entretien font a épargné le coût de projet et nous aide à gagner un bon nombre de réputations élevées de notre client. Maintenant nous écrivons cette lettre pour exprimer notre sincèrement gratitude à HAIHONG, merci pour tout le grand appui et coopération pendant les jours passés.
mots clés [ eco friendly artificial flower tree ] rencontre 197 produits.
Anti orchidée de mite artificielle de l'effacement 65cm dans diverses couleurs
| Nom: | Orchidée de mite |
|---|---|
| Utilisation: | Décoration |
| Couleur: | Image montrée |
Semblez les vraies petites usines artificielles dans des pots avec l'arbre de fleur
| Nom: | Arbre de bouganvillée |
|---|---|
| Utilisation: | Décoration |
| Couleur: | Image montrée |
Branches d'arbre artificielles de la résistance 160cm de Wiind, Fern Leaves Realistic de plastique
| Nom: | fronde d'arbre de fougère |
|---|---|
| Utilisation: | Décoration |
| Couleur: | Image montrée |
Fleur mise en pot artificielle 90cm en plastique décorative colorée Hippeastrum
| Nom: | Hippeastrum |
|---|---|
| Article: | 603301 |
| Taille: | 90cm |
Le plancher mis en pot artificiel de Spathiphyllum Peva plante le décor d'intérieur de fleurs blanches
| Nom de produit: | spathiphyllum artificiel |
|---|---|
| Couleur: | Image |
| Matériel: | peva |
Le cactus fait sur commande ornemente l'usine succulente artificielle de bonsaïs
| Nom: | Cactus |
|---|---|
| Couleur: | Vert ou rouge |
| Taille: | 55 cm et 100 cm |
Ornement mis en pot artificiel à feuilles persistantes d'usine de Monstera de bonsaïs nordiques
| Nom: | Monstera |
|---|---|
| Couleur: | Couleur naturelle |
| Taille: | 110 cm |
Composition florale artificielle en Cabinet de Rose Dining Room Desktop TV d'hortensia de tissu
| Nom: | Fleur artificielle |
|---|---|
| Couleur: | Jaune, vert ou comme image |
| Matériel: | Tissu, en plastique |
Arbre mis en pot de palétuvier d'arbre de vert de deco de bureau à la maison artificiel d'hôtel
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur: | Comme image |
| Utilisation: | Décoration |
Pins artificiels de bonne valeur d'usine petits pour les usines mises en pot artificielles de plancher de vente chaude
| Nom: | Pin artificiel |
|---|---|
| Utilisation: | Décoration |
| Couleur: | Image montrée |

