Tous les produits
-
Plantes artificielles pour la décoration de la maison
-
Grand arbre artificiel
-
Palmier tropical artificiel
-
Arbre de paysage artificiel
-
Arbre artificiel de feuillage
-
Branches d'arbre artificielles
-
Petites plantes
-
Sculpture topiaire
-
Usines mises en pot artificielles de plancher
-
Verdissage vertical
-
Fleurs artificielles de vrai contact
-
Usine succulente artificielle
-
Cep de vigne artificiel
-
Aménagement de GRC
-
Accessoires artificiels d'usine
-
Olivier artificiel
-
Esprit vertNous avons choisi la société de Haihong après une longue surveillance, plus de haute qualité de leurs produits, grande attention aux détails, et soin élevé de client. Ils nous ont toujours assuré un appui rapide à tous nos besoins. Ils ont assuré un 一 de service professionnel très également concernant des impératifs techniques d'obtenir des permis et aux services de maintenance à un prix concurrentiel. -
Chambre d'usineBonne qualité des produits, livraison rapide, prix concurrentiel et soutien important pour le technique et l'entretien font a épargné le coût de projet et nous aide à gagner un bon nombre de réputations élevées de notre client. Maintenant nous écrivons cette lettre pour exprimer notre sincèrement gratitude à HAIHONG, merci pour tout le grand appui et coopération pendant les jours passés.
mots clés [ height 150cm artificial landscape trees ] rencontre 27 produits.
135cm faux accessoires résistants au feu d'Ivy Wall Decor Artificial Plant
| Artificiel: | usine, vigne, branche |
|---|---|
| Nom: | Branche flexible de vigne |
| Utilisation: | Décoration |
Gros 150cm 180cm Arbre Artificiel de Bougainvillier - Modèle C Rose Clair | Direct usine Haihong | Fleurs artificielles résistantes aux UV | Décor en gros
| Nom du produit: | Bougainvillier artificiel - couleur blanche |
|---|---|
| Taper: | Grand faux arbre/arbre artificiel de paysage |
| Taille de taille: | 150 cm, 180 cm |
Ornements en plastique de restaurant du pin 150cm de paysage élevé de simulation
| Nom: | pin artificiel de 150cm |
|---|---|
| Couleur: | Image montrée |
| Caractéristique: | Durable, aucun entretien requis, aucune odeur, respectueux de l'environnement |
coin mis en pot vert artificiel de fenêtre de bonsaïs de taille de 150cm aménageant grand Fern Tree en parc
| Nom: | Fougère de Boston |
|---|---|
| Article: | 5K4A1843 |
| Matériel: | plastique, tissu |
Aucun arbre en plastique soignant de ficus de H150cm, petits biens artificiels d'arbre
| Nom: | mini arbre de ficus |
|---|---|
| Utilisation: | Décoration |
| Couleur: | Image montrée |
Plantes de sol artificielles en pot Petit ficus pandurata Pour la décoration du jardin
| Style de conception: | Minimaliste |
|---|---|
| Utilisation :: | Aménagement architectural |
| Type d'usine :: | Les arbres |
Usines mises en pot artificielles de plancher de taille de HAIHONG 150cm belles
| Nom: | Usine de l'oreille d'Elephone |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| Couleur: | Image |
fleurs mises en pot créatives d'usine colorée de soie artificielle de bouganvillée de taille de 150Cm
| Nom: | Bouganvillée |
|---|---|
| Matériel: | Tissu |
| Taille: | 150cm, 180cm |
les usines mises en pot artificielles de plancher de taille de 150cm font varier le pas du palmier
| Nom: | Paume de plume |
|---|---|
| Article: | 616103 |
| Couleur: | Arbre |
le plancher mis en pot artificiel naturel de 150cm plante l'arbre d'agave de décor de Chambre
| Nom: | Usine d'agave |
|---|---|
| Article: | HH8201 |
| Technologie: | fait main |

