Tous les produits
-
Plantes artificielles pour la décoration de la maison
-
Grand arbre artificiel
-
Palmier tropical artificiel
-
Arbre de paysage artificiel
-
Arbre artificiel de feuillage
-
Branches d'arbre artificielles
-
Petites plantes
-
Sculpture topiaire
-
Usines mises en pot artificielles de plancher
-
Verdissage vertical
-
Fleurs artificielles de vrai contact
-
Usine succulente artificielle
-
Cep de vigne artificiel
-
Aménagement de GRC
-
Accessoires artificiels d'usine
-
Olivier artificiel
-
Esprit vertNous avons choisi la société de Haihong après une longue surveillance, plus de haute qualité de leurs produits, grande attention aux détails, et soin élevé de client. Ils nous ont toujours assuré un appui rapide à tous nos besoins. Ils ont assuré un 一 de service professionnel très également concernant des impératifs techniques d'obtenir des permis et aux services de maintenance à un prix concurrentiel. -
Chambre d'usineBonne qualité des produits, livraison rapide, prix concurrentiel et soutien important pour le technique et l'entretien font a épargné le coût de projet et nous aide à gagner un bon nombre de réputations élevées de notre client. Maintenant nous écrivons cette lettre pour exprimer notre sincèrement gratitude à HAIHONG, merci pour tout le grand appui et coopération pendant les jours passés.
mots clés [ height 150cm artificial landscape trees ] rencontre 27 produits.
Atterrissage d'intérieur d'usines mises en pot artificielles en bambou de plancher de Bouddha décoratif
| Nom: | Bambou de Bouddha |
|---|---|
| Article non.: | 5K4A5683 |
| Matériel: | plastique, tissu |
Chêne artificiel couleur automne 150cm 180cm 210cm | Faux chêne saisonnier pour la décoration intérieure et l'aménagement paysager commercial
| Nom du produit: | en chêne artificiel |
|---|---|
| Taper: | Grand faux arbre/arbre artificiel de paysage |
| Taille de taille: | 150 cm 180 cm 210 cm |
Fabricant chinois de bougainvilliers artificiels avec fleurs blanches pour la décoration de la maison, du bureau et du centre commercial
| Nom du produit: | Bougainvillier artificiel |
|---|---|
| Taper: | Grand faux arbre/arbre artificiel de paysage |
| Taille de taille: | 150 cm 180 cm |
Décoration de la maison en gros PVC Bougainvillea artificielle fleurArbres Fleur en tissu pour la décoration de la maison
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Application: | Maison, école, intérieur, fête, cadeau, mariage, vacances, jardin. |
| Fonctionnalité: | Respectueux de l'environnement, durable, résistant à l'eau, de haute qualité |
Plante artificielle Schefflera multi-tiges 120cm 150cm 180cm | Faux Arboricola pour la décoration intérieure du bureau et de la maison
| Nom du produit: | Plante artificielle Schefflera |
|---|---|
| Taper: | Grand faux arbre/arbre artificiel de paysage |
| Taille de taille: | 120 cm 150 cm 180 cm |
Grandes feuilles vertes d'usine 180cm artificielle décorative d'intérieur de Diffenbachia pour l'aménagement de l'espace
| Nom: | usine artificielle de diffenbachia |
|---|---|
| Utilisation: | décoration d'intérieur et extérieure, décor de l'espace |
| Couleur: | Image montrée |
Usines décoratives de bureau de la paume du voyageur artificiel meilleures
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur: | Image |
| Utilisation: | Décoration |

