Tous les produits
-
Plantes artificielles pour la décoration de la maison
-
Grand arbre artificiel
-
Palmier tropical artificiel
-
Arbre de paysage artificiel
-
Arbre artificiel de feuillage
-
Branches d'arbre artificielles
-
Petites plantes
-
Sculpture topiaire
-
Usines mises en pot artificielles de plancher
-
Verdissage vertical
-
Fleurs artificielles de vrai contact
-
Usine succulente artificielle
-
Cep de vigne artificiel
-
Aménagement de GRC
-
Accessoires artificiels d'usine
-
Olivier artificiel
-
Esprit vertNous avons choisi la société de Haihong après une longue surveillance, plus de haute qualité de leurs produits, grande attention aux détails, et soin élevé de client. Ils nous ont toujours assuré un appui rapide à tous nos besoins. Ils ont assuré un 一 de service professionnel très également concernant des impératifs techniques d'obtenir des permis et aux services de maintenance à un prix concurrentiel. -
Chambre d'usineBonne qualité des produits, livraison rapide, prix concurrentiel et soutien important pour le technique et l'entretien font a épargné le coût de projet et nous aide à gagner un bon nombre de réputations élevées de notre client. Maintenant nous écrivons cette lettre pour exprimer notre sincèrement gratitude à HAIHONG, merci pour tout le grand appui et coopération pendant les jours passés.
mots clés [ home artificial potted floor plants ] rencontre 188 produits.
Usine artificielle de plancher de pin chinois pour les feuilles durables de décoration de Landscpaing
| Matériel: | vraie tige et feuilles frabric |
|---|---|
| Avantage: | maintanence à feuilles persistantes et bas |
| Caractéristique: | regard aritificial mais naturel, aucun soins |
L'atterrissage mis en pot artificiel d'usine d'agave de bonsaïs ornemente la décoration d'intérieur
| Nom: | Usine d'agave |
|---|---|
| Taille: | 65 cm, 90 cm |
| Couleur: | Image montrée |
défenseur de la veuve et de l'orphelin à feuilles persistantes de débarquement Bush d'usine de 40cm d'ornement mis en pot artificiel de jardin
| Nom: | Buisson de défenseur de la veuve et de l'orphelin |
|---|---|
| Article: | 604301 |
| Couleur: | comme image |
Ornement mis en pot artificiel à feuilles persistantes d'usine de Monstera de bonsaïs nordiques
| Nom: | Monstera |
|---|---|
| Couleur: | Couleur naturelle |
| Taille: | 110 cm |
Ornements de aménagement mis en pot artificiels de jardin d'arbre d'érable
| Nom: | Arbre d'érable |
|---|---|
| Article: | 5K4A9088 |
| Matériel: | plastique, tissu |
bananier décoratif à feuilles persistantes d'intérieur d'usine mise en pot artificielle de fibre de verre de 2m
| Matériel: | tige de fibre de verre et feuilles frabric |
|---|---|
| Avantage: | maintanence à feuilles persistantes et bas |
| Caractéristique: | regard aritificial mais naturel, aucun soins |
Usine mise en pot d'intérieur artificielle Olive Tree 120cm 160cm aucune usine de plancher de Maintennance
| Matériel: | vraie tige et feuilles frabric |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Caractéristique: | regard aritificial mais naturel, aucun soins |
Le plancher à la maison mis en pot de décor des usines 160cm de Dieffenbachia artificiel plante le tissu à feuilles persistantes
| Service: | L'OEM a accepté |
|---|---|
| Utilisation: | Aménagement architectural |
| Caractéristique: | Biens |
bouleau artificiel Autumn Vibe Romance No Pest d'arbre de feuillage de 20m aucune usines légères de plancher
| Matériel: | vraie tige et feuilles frabric |
|---|---|
| Avantage: | maintanence à feuilles persistantes et bas |
| Caractéristique: | regard aritificial mais naturel, aucun soins |
taille Lucky Tree Potted Landscaping Plants artificiel de 350cm
| Taille: | 350cm |
|---|---|
| Utilisation: | jardin de centre commercial d'hôtel |
| Couleur: | Vert |

