Tous les produits
-
Plantes artificielles pour la décoration de la maison
-
Grand arbre artificiel
-
Palmier tropical artificiel
-
Arbre de paysage artificiel
-
Arbre artificiel de feuillage
-
Branches d'arbre artificielles
-
Petites plantes
-
Sculpture topiaire
-
Usines mises en pot artificielles de plancher
-
Verdissage vertical
-
Fleurs artificielles de vrai contact
-
Usine succulente artificielle
-
Cep de vigne artificiel
-
Aménagement de GRC
-
Accessoires artificiels d'usine
-
Olivier artificiel
-
Esprit vertNous avons choisi la société de Haihong après une longue surveillance, plus de haute qualité de leurs produits, grande attention aux détails, et soin élevé de client. Ils nous ont toujours assuré un appui rapide à tous nos besoins. Ils ont assuré un 一 de service professionnel très également concernant des impératifs techniques d'obtenir des permis et aux services de maintenance à un prix concurrentiel. -
Chambre d'usineBonne qualité des produits, livraison rapide, prix concurrentiel et soutien important pour le technique et l'entretien font a épargné le coût de projet et nous aide à gagner un bon nombre de réputations élevées de notre client. Maintenant nous écrivons cette lettre pour exprimer notre sincèrement gratitude à HAIHONG, merci pour tout le grand appui et coopération pendant les jours passés.
mots clés [ office artificial potted plant plants ] rencontre 386 produits.
Fournisseur de plantes artificielles Vente en gros de plantes artificielles en pot pour l'intérieur
| Nom du produit: | Palmier du voyageur artificiel |
|---|---|
| Taper: | Grand faux arbre/arbre artificiel de paysage |
| Taille de taille: | 90 cm 120 cm 160 cm 180 cm 220 cm 250 cm |
Plantes en pot artificielles de haute qualité, grand oiseau de paradis d'intérieur de 2,5 m pour la décoration intérieure
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur du feuillage: | vert |
| Application du projet: | Maison, École, Extérieur, Intérieur, FÊTE, Cadeau, Mariage |
Anti arbres de aménagement artificiels mis en pot UV de Faux d'usines d'arbre
| Nom: | Usines à feuilles persistantes |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Matériel: | Plastique, tissu |
usine mise en pot artificielle de 80cm Monstera aucun bas entretien soignant
| Matériel: | vraie tige et feuilles frabric |
|---|---|
| Avantage: | maintanence à feuilles persistantes et bas |
| Caractéristique: | regard aritificial mais naturel, aucun soins |
Arbres artificiels de paysage de taille mise en pot de l'usine 80cm pour le décor de Tableau de Ministère de l'Intérieur
| Nom: | Usine artificielle |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Taille: | 80 cm |
Décoration d'intérieur de plancher de bureau de fenêtre d'usine mise en pot tropicale artificielle en bois d'arbre de paon
| Nom de produit: | Bois artificiel de paon |
|---|---|
| Matériel: | Bois naturel, plastique, tissu |
| Paquet: | forfait standard |
usines mises en pot artificielles simulées vertes d'arbre de ficus de bonsaïs de 140cm pour la décoration d'intérieur
| Nom: | Arbre de ficus |
|---|---|
| Article: | 5K4A9764 |
| Matériel: | Tissu et bois |
Paume en queue de poisson artificielle mise en pot des usines 150CM pour le décor d'Office Home de centres commerciaux
| Nom: | Paume en queue de poisson artificielle |
|---|---|
| Utilisation: | Décoration |
| Couleur: | Comme image montrée |
usines mises en pot de paysage de 180cm d'arbres de Dracaena artificiel grand de salle d'exposition
| Nom: | Dracaena artificiel |
|---|---|
| Article: | HK0196 |
| Taille: | 180cm grand |
Décoration à la maison d'intérieur de géant d'usine mise en pot tropicale artificielle succulente rouge d'arbre
| Nom de produit: | Succulent artificiel |
|---|---|
| Matériel: | Plastique, tissu |
| Paquet: | forfait standard |

