Tous les produits
-
Plantes artificielles pour la décoration de la maison
-
Grand arbre artificiel
-
Palmier tropical artificiel
-
Arbre de paysage artificiel
-
Arbre artificiel de feuillage
-
Branches d'arbre artificielles
-
Petites plantes
-
Sculpture topiaire
-
Usines mises en pot artificielles de plancher
-
Verdissage vertical
-
Fleurs artificielles de vrai contact
-
Usine succulente artificielle
-
Cep de vigne artificiel
-
Aménagement de GRC
-
Accessoires artificiels d'usine
-
Olivier artificiel
-
Esprit vertNous avons choisi la société de Haihong après une longue surveillance, plus de haute qualité de leurs produits, grande attention aux détails, et soin élevé de client. Ils nous ont toujours assuré un appui rapide à tous nos besoins. Ils ont assuré un 一 de service professionnel très également concernant des impératifs techniques d'obtenir des permis et aux services de maintenance à un prix concurrentiel. -
Chambre d'usineBonne qualité des produits, livraison rapide, prix concurrentiel et soutien important pour le technique et l'entretien font a épargné le coût de projet et nous aide à gagner un bon nombre de réputations élevées de notre client. Maintenant nous écrivons cette lettre pour exprimer notre sincèrement gratitude à HAIHONG, merci pour tout le grand appui et coopération pendant les jours passés.
mots clés [ artificial landscape trees garden decoration ] rencontre 267 produits.
Construction de paysage de HAIHONG GRC avec l'excellente texture
| Matériel: | Pulvérisez le matériel fin de la couche extérieure F de mortier |
|---|---|
| Technologie: | fait main |
| Caractéristique: | Matériel qui respecte l'environnement, réaliste |
Palmiers et plantes artificiels en noix de coco de qualité supérieure - Designs personnalisables résistants aux UV | Guangzhou Haihong
| Fonctionnalité: | Éco-friendly, durable, léger, résistant à l'eau, résistance aux UV, résistance à haute températu |
|---|---|
| Matériel: | Plastique / soie / fibre de verre |
| Hauteur: | 3M-12m |
Faux olivier haut de gamme de 6 pieds, intérieur, multi-troncs, arbre artificiel noir avec tronc en bois naturel pour la décoration de la maison, du bureau et du centre commercial
| Avantage: | Anti-UV, anti-vent, sûr, durable |
|---|---|
| Résistant à l'eau: | Oui |
| Utiliser: | Jardin.Hôtel.Décoration de la maison |
artificial plant manufacturer Customizable Size Lifelike Artificial Silk Olive Tree for Hotel Lobby Decor
| Avantage: | Anti-UV, anti-vent, sûr, durable |
|---|---|
| Résistant à l'eau: | Oui |
| Utiliser: | Jardin.Hôtel.Décoration de la maison |
Arbre de bougainvillea rose clair artificiel, 47/63/75 pouces, fausse plante résistante aux UV pour la décoration extérieure et intérieure, gros de faux arbre à fleurs
| Nom du produit: | Bougainvillier artificiel |
|---|---|
| Taper: | Grand faux arbre/arbre artificiel de paysage |
| Taille de taille: | 120 cm 160 cm 190 cm |
Fabricant chinois de bougainvilliers artificiels avec fleurs blanches pour la décoration de la maison, du bureau et du centre commercial
| Nom du produit: | Bougainvillier artificiel |
|---|---|
| Taper: | Grand faux arbre/arbre artificiel de paysage |
| Taille de taille: | 150 cm 180 cm |
Large Artificial Tree Decorative PlantWedding Giant Faux Olive Tree For Indoor Decoration Silk Plants Luxurious Mall Decoration
| Matériel: | Plastique et fibre de verre et bois réel |
|---|---|
| Nom de produit: | Olivier artificiel |
| Avantage: | Feuille de touche naturelle conviviale et naturelle, anti-UV |
Customized Large Olive Artifical Tree Simulation Indoor Restaurant Decoration
| Matériel: | Plastique et fibre de verre et bois réel |
|---|---|
| Nom de produit: | Olivier artificiel |
| Avantage: | Feuille de touche naturelle conviviale et naturelle, anti-UV |
Vente en gros de la plante artificielle de Bougainvillea de 220 cm - Modèle B Blanc - Direct de l'usine Haihong Décoration extérieure réaliste
| Nom du produit: | Bougainvillier artificiel - couleur blanche |
|---|---|
| Taper: | Grand faux arbre/arbre artificiel de paysage |
| Taille de taille: | 220cm |
Plante artificielle à vendre en vente en chaleur combinant des oliviers en pot d'une haute qualité Olivier ornemental artificiel pour la décoration intérieure
| Matériel: | plastique |
|---|---|
| Placement: | Sol, intérieur, extérieur |
| Application: | décoration paysagère, paysagiste, jardiniers, intérieur |

