Tous les produits
-
Plantes artificielles pour la décoration de la maison
-
Grand arbre artificiel
-
Palmier tropical artificiel
-
Arbre de paysage artificiel
-
Arbre artificiel de feuillage
-
Branches d'arbre artificielles
-
Petites plantes
-
Sculpture topiaire
-
Usines mises en pot artificielles de plancher
-
Verdissage vertical
-
Fleurs artificielles de vrai contact
-
Usine succulente artificielle
-
Cep de vigne artificiel
-
Aménagement de GRC
-
Accessoires artificiels d'usine
-
Olivier artificiel
-
Esprit vertNous avons choisi la société de Haihong après une longue surveillance, plus de haute qualité de leurs produits, grande attention aux détails, et soin élevé de client. Ils nous ont toujours assuré un appui rapide à tous nos besoins. Ils ont assuré un 一 de service professionnel très également concernant des impératifs techniques d'obtenir des permis et aux services de maintenance à un prix concurrentiel. -
Chambre d'usineBonne qualité des produits, livraison rapide, prix concurrentiel et soutien important pour le technique et l'entretien font a épargné le coût de projet et nous aide à gagner un bon nombre de réputations élevées de notre client. Maintenant nous écrivons cette lettre pour exprimer notre sincèrement gratitude à HAIHONG, merci pour tout le grand appui et coopération pendant les jours passés.
mots clés [ artificial landscape trees garden decoration ] rencontre 267 produits.
le plancher mis en pot artificiel de 160cm plante le plafond vert Qrnaments de bonsaïs de banian
| Nom: | Banian artificiel |
|---|---|
| Couleur: | Vert comme image |
| Matériel: | Bois naturel, tissu |
fleurs mises en pot créatives d'usine colorée de soie artificielle de bouganvillée de taille de 150Cm
| Nom: | Bouganvillée |
|---|---|
| Matériel: | Tissu |
| Taille: | 150cm, 180cm |
La petite décoration mise en pot artificielle de Ministère de l'Intérieur d'usines de plancher de l'herbe 60cm a adapté aux besoins du client
| Nom: | herbe artificielle |
|---|---|
| Couleur: | Comme image montrée |
| Taille: | 60cm, personnalisation |
le plancher mis en pot artificiel de 160cm plante le décor vert de bureau de bonsaïs de ficus
| Nom: | Ficus artificiel |
|---|---|
| Couleur: | Vert comme image |
| Matériel: | Bois naturel, tissu |
Verdissage naturel artificiel de Radermachera Sinica de plante ornementale pour la décoration à la maison
| Nom de produit: | Sinica de Radermachera |
|---|---|
| TAILLE: | Le besoin des clients |
| Caractéristique: | Favorable à l'environnement |
Fleur mise en pot artificielle 90cm en plastique décorative colorée Hippeastrum
| Nom: | Hippeastrum |
|---|---|
| Article: | 603301 |
| Taille: | 90cm |
150cm Nandina Plant Single Green Tabletop artificielle ornemente les branches mises en pot
| Nom: | Nandina |
|---|---|
| Article non.: | 5K4A3545 |
| Matériel: | Tissu |
feuilles en plastique UV d'usine de 120cm anti de Faux de Dracaena artificiel de bonsaïs
| Nom: | Dracaena |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| Type: | Arbres |
Le plancher mis en pot artificiel écologique plante l'ornement de bonsaïs de paume de banane de voyageur d'unité centrale
| Nom: | Banane de voyageur |
|---|---|
| Type: | Verdure d'atterrissage |
| Couleur: | Vert frais |
Composition florale artificielle en Cabinet de Rose Dining Room Desktop TV d'hortensia de tissu
| Nom: | Fleur artificielle |
|---|---|
| Couleur: | Jaune, vert ou comme image |
| Matériel: | Tissu, en plastique |

