Tous les produits
-
Plantes artificielles pour la décoration de la maison
-
Grand arbre artificiel
-
Palmier tropical artificiel
-
Arbre de paysage artificiel
-
Arbre artificiel de feuillage
-
Branches d'arbre artificielles
-
Petites plantes
-
Sculpture topiaire
-
Usines mises en pot artificielles de plancher
-
Verdissage vertical
-
Fleurs artificielles de vrai contact
-
Usine succulente artificielle
-
Cep de vigne artificiel
-
Aménagement de GRC
-
Accessoires artificiels d'usine
-
Olivier artificiel
-
Esprit vertNous avons choisi la société de Haihong après une longue surveillance, plus de haute qualité de leurs produits, grande attention aux détails, et soin élevé de client. Ils nous ont toujours assuré un appui rapide à tous nos besoins. Ils ont assuré un 一 de service professionnel très également concernant des impératifs techniques d'obtenir des permis et aux services de maintenance à un prix concurrentiel. -
Chambre d'usineBonne qualité des produits, livraison rapide, prix concurrentiel et soutien important pour le technique et l'entretien font a épargné le coût de projet et nous aide à gagner un bon nombre de réputations élevées de notre client. Maintenant nous écrivons cette lettre pour exprimer notre sincèrement gratitude à HAIHONG, merci pour tout le grand appui et coopération pendant les jours passés.
mots clés [ artificial landscape trees garden decoration ] rencontre 267 produits.
Aménagement d'intérieur de décor et d'espace de bel arbre varié 165cm artificiel populaire de ficus de grossiste
| Nom: | Arbre varié artificiel de ficus |
|---|---|
| Utilisation: | décoration d'intérieur et extérieure, décor de l'espace |
| Couleur: | Image montrée |
Couleurs artificielles élevées de l'usine 6 de fleur d'orchidée de papillon de la simulation 56cm
| Caractéristique: | Qui respecte l'environnement |
|---|---|
| Application: | Bureau, jardin d'intérieur et petit |
| Matériel: | en plastique |
le plancher mis en pot artificiel naturel de 150cm plante l'arbre d'agave de décor de Chambre
| Nom: | Usine d'agave |
|---|---|
| Article: | HH8201 |
| Technologie: | fait main |
ornements intérieurs simulés faits sur commande artificiels d'usine de branches d'arbre de 80cm
| Nom: | Branches d'arbre |
|---|---|
| Couleur: | Naturel |
| Taille: | 80cm, 120cm, personnalisation |
Toute l'usine succulente 90cm artificielle réaliste de saison autour de forme
| Nom: | Cactus |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| Couleur: | Image |
Rétro décor tropical bionique nordique d'hôtel de vert de plancher de palmier de Phoenix
| Nom du produit: | Palmier phénix artificiel |
|---|---|
| Matériel: | Bois naturels, plastique |
| Taille: | 150 cm |
Branches d'arbre 230cm artificielles belles de vrai contact avec les feuilles 7pcs
| Nom: | Guirlande du monstre géant |
|---|---|
| Matériel: | Feuilles en plastique ou en tissu |
| Couleur: | Vert, comme indiqué sur l'image |
Décor mis en pot artificiel de Ministère de l'Intérieur d'usines de plancher de style chinois
| Nom: | Usine chinoise artificielle |
|---|---|
| Type: | Verdure d'atterrissage |
| Couleur: | Image |
Taille artificielle mise en pot faite main de l'herbe 145cm d'oignon d'imitation élevée
| Nom: | Herbe d'oignon |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Taille: | 145 cm |
Décoration d'intérieur de l'ameublement de branches de la taille 130cm de lobby artificiel d'hôtel
| Nom: | Branche verte artificielle |
|---|---|
| Couleur: | Vert comme image |
| Matériel: | Bois naturel, tissu |

