Tous les produits
-
Plantes artificielles pour la décoration de la maison
-
Grand arbre artificiel
-
Palmier tropical artificiel
-
Arbre de paysage artificiel
-
Arbre artificiel de feuillage
-
Branches d'arbre artificielles
-
Petites plantes
-
Sculpture topiaire
-
Usines mises en pot artificielles de plancher
-
Verdissage vertical
-
Fleurs artificielles de vrai contact
-
Usine succulente artificielle
-
Cep de vigne artificiel
-
Aménagement de GRC
-
Accessoires artificiels d'usine
-
Olivier artificiel
-
Esprit vertNous avons choisi la société de Haihong après une longue surveillance, plus de haute qualité de leurs produits, grande attention aux détails, et soin élevé de client. Ils nous ont toujours assuré un appui rapide à tous nos besoins. Ils ont assuré un 一 de service professionnel très également concernant des impératifs techniques d'obtenir des permis et aux services de maintenance à un prix concurrentiel. -
Chambre d'usineBonne qualité des produits, livraison rapide, prix concurrentiel et soutien important pour le technique et l'entretien font a épargné le coût de projet et nous aide à gagner un bon nombre de réputations élevées de notre client. Maintenant nous écrivons cette lettre pour exprimer notre sincèrement gratitude à HAIHONG, merci pour tout le grand appui et coopération pendant les jours passés.
mots clés [ artificial outdoor landscaping construction ] rencontre 162 produits.
Camellia Tree 280cm artificielle ignifuge, biens d'intérieur d'arbres en soie
| Nom: | Arbre de floraison de camélia |
|---|---|
| Matériel: | tissu ou feuille de PE |
| Couleur: | Image |
Résistance UV de paysage de jardin de palmier dattier de taille artificielle des arbres 2000cm
| couleur: | Comme image |
|---|---|
| Caractéristique: | Qui respecte l'environnement |
| Emballage: | tronc principal en tant qu'un paquet/peu de feuilles en tant qu'un paquet |
Usines mises en pot artificielles résistantes de plancher de la pluie H180cm réalistes
| Nom: | diffenbachia |
|---|---|
| Matériel: | tissu ou feuille de PE |
| Couleur: | Image |
Anti décor de jardin simulé d'usine de pêche d'arbres de paysage par fleur artificielle UV
| Nom: | Pêcher artificiel |
|---|---|
| Utilisation: | Décor extérieur et d'intérieur |
| Matériel: | plastique, tissu |
Arbre en bambou artificiel de taille anti-vieillissement de 12m pour l'usine de paysage de jardin
| Matériel: | Tronc naturel de haute qualité +PE de steel+ ou tissu, acier de haute qualité |
|---|---|
| Caractéristique: | Qui respecte l'environnement |
| TAILLE: | 350cm |
Les arbres artificiels de paysage de stupéfaction font du jardinage la plante verte de buis animal topiaire de décoration
| Matériel: | feuilles de PE |
|---|---|
| Utilisation: | parc |
| Nom: | Topiary en forme d'animal Bois de caisse |
Arbres artificiels de paysage de Marginata de Dracaena pour la décoration de Ministère de l'Intérieur
| Nom de produit: | Dracaena artificiel Marginata |
|---|---|
| Matériel: | Tissu |
| Taille: | 130cm |
Usine en bambou d'arbres artificiels verts de paysage de la taille 180cm pour la décoration extérieure
| Nom de produit: | bambou artificiel |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| Caractéristique: | Qui respecte l'environnement |
usines mises en pot de paysage de 180cm d'arbres de Dracaena artificiel grand de salle d'exposition
| Nom: | Dracaena artificiel |
|---|---|
| Article: | HK0196 |
| Taille: | 180cm grand |
Anti- oiseau d'arbres artificiels en plastique de paysage d'effacement de Paradise mis en pot
| Nom: | Oiseau de Paradise |
|---|---|
| Article: | 339304 |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |

