Tous les produits
-
Plantes artificielles pour la décoration de la maison
-
Grand arbre artificiel
-
Palmier tropical artificiel
-
Arbre de paysage artificiel
-
Arbre artificiel de feuillage
-
Branches d'arbre artificielles
-
Petites plantes
-
Sculpture topiaire
-
Usines mises en pot artificielles de plancher
-
Verdissage vertical
-
Fleurs artificielles de vrai contact
-
Usine succulente artificielle
-
Cep de vigne artificiel
-
Aménagement de GRC
-
Accessoires artificiels d'usine
-
Olivier artificiel
-
Esprit vertNous avons choisi la société de Haihong après une longue surveillance, plus de haute qualité de leurs produits, grande attention aux détails, et soin élevé de client. Ils nous ont toujours assuré un appui rapide à tous nos besoins. Ils ont assuré un 一 de service professionnel très également concernant des impératifs techniques d'obtenir des permis et aux services de maintenance à un prix concurrentiel. -
Chambre d'usineBonne qualité des produits, livraison rapide, prix concurrentiel et soutien important pour le technique et l'entretien font a épargné le coût de projet et nous aide à gagner un bon nombre de réputations élevées de notre client. Maintenant nous écrivons cette lettre pour exprimer notre sincèrement gratitude à HAIHONG, merci pour tout le grand appui et coopération pendant les jours passés.
mots clés [ home artificial potted floor plants ] rencontre 188 produits.
Arbre vert d'intérieur d'arbre artificiel de chercheur de Faux d'usine ignifuge
| Style de conception: | Minimaliste, traditionnel, pays, Art Decor, zen asiatique, cru |
|---|---|
| Avantage: | Arbre de fleur avec la conception d'art |
| Matériel: | Plastique |
Conceptions de prix usine les nouvelles ont adapté l'OISEAU aux besoins du client mis en pot artificiel d'arbres de Faux de paume de voyageur des bonsaïs artificiels de PARADISE
| Utilisation: | Décoration |
|---|---|
| Caractéristique: | Qui respecte l'environnement |
| TAILLE: | Taille adaptée aux besoins du client |
Arbres artificiels de paysage de Marginata de Dracaena pour la décoration de Ministère de l'Intérieur
| Nom de produit: | Dracaena artificiel Marginata |
|---|---|
| Matériel: | Tissu |
| Taille: | 130cm |
Usine jaune d'arbre fruitier de vert mis en pot d'intérieur 100cm artificiel réaliste de citron
| Nom: | Citronnier |
|---|---|
| Couleur: | jaune et vert |
| Taille: | 100cm |
Anti- oiseau d'arbres artificiels en plastique de paysage d'effacement de Paradise mis en pot
| Nom: | Oiseau de Paradise |
|---|---|
| Article: | 339304 |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
Usine artificielle de prix de gros d'arbre de ficus de banian de mise en pot pour le centre commercial
| Avantage: | Bon marché mais de haute qualité ; Biens ; Usine directe |
|---|---|
| Service: | L'OEM a accepté |
| Matériel: | Plastique |
Style nostalgique en bois blanc succulent rond rectangulaire de pot de fleur rétro
| Nom: | Pot de fleur |
|---|---|
| Article: | HH8043 |
| Couleur: | gris blanc |
Décoration jaune d'hôtel de Cassia Flowering Artificial Foliage Tree
| Nom: | Arbre de floraison de casse |
|---|---|
| Article: | 5K4A4657 |
| Matériel: | plastique, tissu |
Les fleurs artificielles noires polygonales de pot de fleur engazonnent le décor de branches
| Nom de produit: | Pot de fleur polygonal |
|---|---|
| Taille: | 60cm |
| Couleur: | Noir |
Usine artificielle verte de la taille 220cm pour le palmier d'intérieur de Kentia de décoration
| Nom de produit: | palmier artificiel de kentia |
|---|---|
| Matéria: | Tissu |
| Caractéristique: | Qui respecte l'environnement |

