Tous les produits
-
Plantes artificielles pour la décoration de la maison
-
Grand arbre artificiel
-
Palmier tropical artificiel
-
Arbre de paysage artificiel
-
Arbre artificiel de feuillage
-
Branches d'arbre artificielles
-
Petites plantes
-
Sculpture topiaire
-
Usines mises en pot artificielles de plancher
-
Verdissage vertical
-
Fleurs artificielles de vrai contact
-
Usine succulente artificielle
-
Cep de vigne artificiel
-
Aménagement de GRC
-
Accessoires artificiels d'usine
-
Olivier artificiel
-
Esprit vertNous avons choisi la société de Haihong après une longue surveillance, plus de haute qualité de leurs produits, grande attention aux détails, et soin élevé de client. Ils nous ont toujours assuré un appui rapide à tous nos besoins. Ils ont assuré un 一 de service professionnel très également concernant des impératifs techniques d'obtenir des permis et aux services de maintenance à un prix concurrentiel. -
Chambre d'usineBonne qualité des produits, livraison rapide, prix concurrentiel et soutien important pour le technique et l'entretien font a épargné le coût de projet et nous aide à gagner un bon nombre de réputations élevées de notre client. Maintenant nous écrivons cette lettre pour exprimer notre sincèrement gratitude à HAIHONG, merci pour tout le grand appui et coopération pendant les jours passés.
mots clés [ home artificial potted floor plants ] rencontre 188 produits.
Ignifuge mis en pot de cactus de plante verte de plancher artificiel nordique de chambre à coucher
| Nom: | Cactus |
|---|---|
| Couleur: | Arbre |
| Taille: | 120cm |
les pins artificiels de 50cm truquent les bonsaïs mis en pot d'usines pour la décoration de bureau
| Détails d'emballage: | Cadre en bois et carton |
|---|---|
| Terme de paiement: | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 2 000 PCs par mois |
Taille artificielle mise en pot faite main de l'herbe 145cm d'oignon d'imitation élevée
| Nom: | Herbe d'oignon |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Taille: | 145 cm |
Vrai contact fait sur commande Mini Artificial Succulent Plant 35cm avec le décor à la maison de pot
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Utilisation: | Décoration |
| TAILLE: | Taille adaptée aux besoins du client |
Vert fait sur commande naturel élevé artificiel Olive Tree Ornament Potted Plants Art Decor
| Nom: | Olivier |
|---|---|
| Article: | F42A3626 |
| Couleur: | Arbre |
fleurs mises en pot créatives d'usine colorée de soie artificielle de bouganvillée de taille de 150Cm
| Nom: | Bouganvillée |
|---|---|
| Matériel: | Tissu |
| Taille: | 150cm, 180cm |
Hautes usines en bambou artificielles de l'imitation 1250cm pour le décor à la maison HAIHONG
| Nom: | Arbre en bambou |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| Couleur: | Image |
150cm Nandina Plant Single Green Tabletop artificielle ornemente les branches mises en pot
| Nom: | Nandina |
|---|---|
| Article non.: | 5K4A3545 |
| Matériel: | Tissu |
Usines artificielles 1.2m-2m d'arbre à haute densité de bonsaïs de Cypress
| Utilisation: | Décoration |
|---|---|
| Caractéristique: | Qui respecte l'environnement |
| Matériel: | Plastique |
Résistance artificielle de vent de Hall Living Room Bonsai Landscape de plante verte de Monstera
| Utilisation: | Décoration |
|---|---|
| Type: | Arbre décoratif |
| Caractéristique: | Qui respecte l'environnement |

