Tous les produits
-
Plantes artificielles pour la décoration de la maison
-
Grand arbre artificiel
-
Palmier tropical artificiel
-
Arbre de paysage artificiel
-
Arbre artificiel de feuillage
-
Branches d'arbre artificielles
-
Petites plantes
-
Sculpture topiaire
-
Usines mises en pot artificielles de plancher
-
Verdissage vertical
-
Fleurs artificielles de vrai contact
-
Usine succulente artificielle
-
Cep de vigne artificiel
-
Aménagement de GRC
-
Accessoires artificiels d'usine
-
Olivier artificiel
-
Esprit vertNous avons choisi la société de Haihong après une longue surveillance, plus de haute qualité de leurs produits, grande attention aux détails, et soin élevé de client. Ils nous ont toujours assuré un appui rapide à tous nos besoins. Ils ont assuré un 一 de service professionnel très également concernant des impératifs techniques d'obtenir des permis et aux services de maintenance à un prix concurrentiel. -
Chambre d'usineBonne qualité des produits, livraison rapide, prix concurrentiel et soutien important pour le technique et l'entretien font a épargné le coût de projet et nous aide à gagner un bon nombre de réputations élevées de notre client. Maintenant nous écrivons cette lettre pour exprimer notre sincèrement gratitude à HAIHONG, merci pour tout le grand appui et coopération pendant les jours passés.
mots clés [ office artificial potted plant plants ] rencontre 386 produits.
décoration énergique de meubles d'aéroport d'usine d'arbre artificiel de feuillage de 80cm
| Nom: | Arbre artificiel de feuillage |
|---|---|
| Type: | Usine moderne artificielle |
| Taille: | 80 cm |
Vente en gros de la plante artificielle de Bougainvillea de 220 cm - Modèle B Blanc - Direct de l'usine Haihong Décoration extérieure réaliste
| Nom du produit: | Bougainvillier artificiel - couleur blanche |
|---|---|
| Taper: | Grand faux arbre/arbre artificiel de paysage |
| Taille de taille: | 220cm |
Arbre artificiel d'argent de résistance UV de GV pour les usines d'intérieur à la maison de couleur verte de décoration
| Style de conception: | Simulation |
|---|---|
| Utilisation :: | Aménagement architectural |
| Type d'usine :: | Arbres |
bouleau artificiel Autumn Vibe Romance No Pest d'arbre de feuillage de 20m aucune usines légères de plancher
| Matériel: | vraie tige et feuilles frabric |
|---|---|
| Avantage: | maintanence à feuilles persistantes et bas |
| Caractéristique: | regard aritificial mais naturel, aucun soins |
arbres artificiels de paysage de 80cm avec les feuilles de Moss Consise Style Green Yellow préservées par pot noir
| Matériel: | vraie tige et feuilles frabric |
|---|---|
| Avantage: | maintanence à feuilles persistantes et bas |
| Caractéristique: | regard aritificial mais naturel, aucun soins |
Vrais Succulents artificiels verts de la taille 100cm de contact dans des pots
| Nom: | Usine d'agave |
|---|---|
| Matériel: | plastique de、 de tissu |
| Couleur: | Image |
le vase artificiel nordique à usine de cru noir de 80cm plante les ornements décoratifs de Ministère de l'Intérieur de pot
| Nom: | Vase |
|---|---|
| Article: | HK5893 |
| Taille: | 80cm grands |
Anti- oiseau d'arbres artificiels en plastique de paysage d'effacement de Paradise mis en pot
| Nom: | Oiseau de Paradise |
|---|---|
| Article: | 339304 |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
Hauts arbres artificiels d'imitation de paysage d'OEM pour des aéroports
| Nom: | Usine artificielle |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Taille: | 80 cm |
Pins artificiels de bonne valeur d'usine petits pour les usines mises en pot artificielles de plancher de vente chaude
| Nom: | Pin artificiel |
|---|---|
| Utilisation: | Décoration |
| Couleur: | Image montrée |

